Alejandro Ruiz

Elena Solis

Sala Reunión

Pierre Juret

Laura Valenzuela

Yolanda Gómez

Marcos Ruiz

Exterior Oficina

Ángeles Cuenda

Sala Reunión

Rocío Rodríguez

Exterior Oficina

Dolores Fernández

Raul Vadillo

Eva Morán

Gonzalo López

Sala Reunión

Interior Oficina

Exterior Oficina

Interior Oficina

Equipo Compensa

Compensa está formado por un equipo humano competitivo, profesional y comprometido con los proyectos de sus clientes.

Equipo Directivo

Alejandro Ruiz Chitty

Director Comercial y Financiero

a.ruiz@compensa.es

Marcos Ruiz Chitty

Director de Operaciones Nacionales e Internacionales

m.ruiz@compensa.es

Fernando Bonsoms

Director de Relaciones Institucionales

fbonsoms@compensa.com.es

Laura Valenzuela

Coordination & Media Planning Manager

lvalenzuela@compensa.es

Raúl Vadillo

Director Financiero

rvadillo@compensa.es

Javier Aznar

Director de Desarrollo Estratégico

jaznar@compensa.com.es

“Ninguno de nosotros es tan bueno como todos nosotros juntos” Ray Kroc.

Contacto

Contacto

SUSCRÍBETE A NUESTRA NEWSLETTER

¿Quieres estar al día de las principales novedades del mundo del intercambio? Entérate el primero de las últimas noticias de Compensa

* campos obligatorios

Dónde
Estamos

Calle Guecho, 62 28023
La Florida - Madrid
+34 91 598 18 20

compensa@compensa.es

Premio Excelencia
Google+